2. Verfahren
Verfahren
Titel: I/55 Břeclav, obchvat – kácení mimolesních dřevin
Beschreibung: Kácení mimolesních dřevin před zahájením stavby „I/55 Břeclav, obchvat“ dle přiložené zadávací dokumentace.
Interne Kennung: 03PT-006783
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0001