2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCOMPAGNEMENT ET TRANSPORT DES USAGERS DE L'ACCUEIL DE JOUR DES EHPAD DU CENTRE COMMUNAL D'ACTION SOCIALE D'ANGERS
Beschreibung: Le marché a pour objet d'accompagner et de transporter les usagers à l'accueil de jour des EHPAD du centre d'action sociale d'Angers
Interne Kennung: CCAS2025TRANSPADJ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCOMPAGNEMENT ET TRANSPORT DES USAGERS DE L’ACCUEIL DE JOUR DES EHPAD DU CENTRE COMMUNAL D’ACTION SOCIALE D’ANGERS
Beschreibung: Le but de l'accord-cadre est de confier le transport des usagers de l'accueil de jour des EHPAD d'un point A à un point B et d'assurer l'accompagnement de ces usagers.