625438-2025 - Wettbewerb
Österreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Stadtgemeinde Zell am See - VS + MS Zell am See; Generalsanierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadtgemeinde Zell am See - VS + MS Zell am See; Generalsanierung
BeschreibungDie Stadtgemeinde Zell am See beabsichtigt die Sanierung der Volksschule + Musikmittelschule Zell am See. Dazu werden Generalplaner-Leistungen ausgeschrieben.
Interne Kennung1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-6686
TitelGeneralplaner-Leistungen