625439-2023 - AuftragsänderungDeutschland-München: Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wärmetauscher Geb. 3 und andere - V_040_755915_25
Referenznummer der Bekanntmachung: V_040_755915_25
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
"* Termine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle: Leistungsbeginn 30.03.2022; Leistungsende 01.07.2022 * Beschreibung der Beschaffung: Einbau von 10 Wärmetauscherstationen mit Leistungen von 45 bis 300 kW jeweils mit Pumpe, Wärmezähler und Armaturen in bestehende Leitungsnetze"