CPV-Code Hauptteil 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Support und Weiterentwicklung ibib
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Support- und Weiterentwicklungsleistungen für das Bibliotheksportal des Bundes