See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia ID-146535) Toilettenersatzteile der Fa. LIEBHERR/EVAC Jahresbedarf 2026
Beschreibung: Rahmenvertrag für die Lieferung von Toilettenersatzteilen, Bedarfsmengen 2026
Interne Kennung: ID-146535
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: laut Ausschreibungsunterlagen
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44411700 WC-Sitze, WC-Deckel, WC-Becken, WC-Spülkästen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44411700 WC-Sitze, WC-Deckel, WC-Becken, WC-Spülkästen
5. Los
Los: LOT-0001