See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Système d'acquisition dynamique relatif à la fourniture et au marquage d'objets promotionnels pour les besoins du Département du Jura
Beschreibung: Le présent système d'acquisition dynamique (ci-après SAD) a pour objet la fourniture et le marquage d'objets promotionnels par la reproduction du logo du Département du Jura et/ou de tout autre visuel et/ou texte. La description des ouvrages et leurs spécifications techniques seront indiquées dans chaque marché spécifique
Interne Kennung: CD_SADCOM
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de textiles publicitaires durables
Beschreibung: Le lot 1 a pour objet la fourniture de textiles publicitaires durables principalement issus de matières écologiques ou recyclées telles que le coton bio, le coton recyclé, la fibre végétale, la fibre de bambou, le PET recyclé, le lin, le chanvre, etc
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22462000 Werbeschriften
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'objets publicitaires durables
Beschreibung: Le lot 2 a pour objet la fourniture d'objets publicitaires durables, hors textiles, principalement composés en tout ou partie de matières écologiques, recyclés ou biodégradables telles que le bambou, le liège, le bois, la fibre de bambou, le coton recyclé, le plastique recyclé (PET), la jute, etc., et ce afin de réduire l'utilisation massive du plastique et autres produits issus de la combustion du carbone
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de coupes, trophées et médailles
Beschreibung: Le lot 3 a pour objet de définir la fourniture de Coupes, Trophées et Médailles pour les différents évènements que le Conseil départemental est amené à soutenir dans un souci de proximité et d'accompagnement des associations locales
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de mats et drapeaux
Beschreibung: Le lot 4 a pour objet de définir la fourniture de matériels destinés aux mats, drapeaux, banderoles sur toute sorte de tissues et dans toute sorte de tailles. Ils
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35821000 Flaggen
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture cadeau VIP
Beschreibung: Le lot 5 a pour objet de définir la fourniture de cadeaux V.I.P et/ou personnalisés
Interne Kennung: 5