62546-2026 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Kücheneinrichtung - Neubau FWGH Becke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKücheneinrichtung - Neubau FWGH Becke
BeschreibungKücheneinrichtung - Neubau FWGH Becke
Interne Kennung2025/0147
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39200000 Ausstattung und Zubehör, 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39221100 Küchenbedarf, 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe LV, sowie Grundriss und Installationsplan