2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose des étals de la future halle du marché de la Faisanderie de Villeneuve-le-Roi
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture et la pose des étals (habillage et plans de travail), tables et mange-debout, d'un bar et de « totem » servant d'habillage pour les plots électriques pour la future halle du marché de la Faisanderie de Villeneuve-le-Roi. Les spécifications et descriptions figurent au Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P. - P3). Les prestations sont dévolues en lot unique. La nature des prestations ne permet pas l'identification de lots distincts. Marché de fournitures à prix forfaitaire, attribué à un opérateur économique unique passé par voie de procédure formalisée d'appel d'offres ouvert. Le marché est conclu pour une période ferme ne pouvant excéder un an à compter de la notification du marché et dépendant d'une part de la partie fabrication et d'autre part de la partie pose. Montant minimal : 0 euro. Montant maximal : 260 000 euros HT. Les variantes ne sont pas autorisées et il n'est pas prévu d'option. La dépense est prise sur les fonds propres de la ville. Pas de forme de groupement imposée. Le dossier de consultation est uniquement téléchargeable à l'adresse URL indiquée ci-après. Information sur les moyens de recours (cf. art. 9 du R.C.-P0) : Recours par référés précontractuel et contractuel en vertu du décret n°091456 du 27/11/2009, auprès du Tribunal Administratif de Melun, aux coordonnées ci-dessous : 43 rue du Général de Gaulle 77008 MELUN CEDEX tél. : 01.60.56.66.30 / fax : 01.60.56.66.10 @ : greffe.tamelun@juradm.fr Adresse internet : http://melun.tribunal-administratif.fr/ OU via l'accès direct au site des téléprocédures : https://www.telerecours.fr/.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44191000 Verschiedene Holzbaustoffe, 44191200 Schichtholz, 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern, 45421153 Installation von Einbaumöbeln, 45422100 Holzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le lot a pour objet la fourniture et la pose des étals (habillage et plans de travail), tables et mange-debout, d'un bar et de « totem » servant d'habillage pour les plots électriques pour la future halle du marché de la Faisanderie de Villeneuve-le-Roi
Interne Kennung: 25CP22
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44191000 Verschiedene Holzbaustoffe, 44191200 Schichtholz, 45421153 Installation von Einbaumöbeln, 45422100 Holzarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il n'est pas prévu d'option.