ABS Hannover – Berlin, Erstellung schall- und erschütterungstechnisches Gutachten
Referenznummer der Bekanntmachung: 19GEI37648
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
ABS Hannover – Berlin, Erstellung schall- und erschütterungstechnische Unterlagen
zu übertragende Leistungen Lph 2