625473-2024 - Ergebnis
Deutschland – Mikroskope – Mikroskopie Großgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mikroskopie Großgeräte
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung von Großgeräten für die Mikroskopie .
Interne Kennung: ZB-2024-0057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung: LOT-0000