Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP.
Erfüllungsort
Postanschrift: PGE Energia Ciepła S.A.; Oddział Elektrociepłownia w Gorzowie Wielkopolskim, 66-400 Gorzów Wlkp.; ul. Energetyków 6
Stadt: Gorzów Wlkp.