625482-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Fertigkonstruktionen – Groupe scolaire Schwilgué à Strasbourg : Lot Modulaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGroupe scolaire Schwilgué à Strasbourg : Lot Modulaires
BeschreibungLes prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung26VDS0123
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223810 Fertigkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223810 Fertigkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungT-PF-1869640