See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nordkopf Königs Wusterhausen
Beschreibung: Nordkopf Königs Wusterhausen, Erweiterung der EÜ Nottekanal für ein zusätzliches F-Bahngleis inkl. Einbau von 2 Weichen, Anpassung der Oberleitungsanlage und Kabeltiefbau
Interne Kennung: 24FEI74543
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001