See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Prestations de services de nettoyage des locaux, de la vitrerie ainsi que la fourniture des consommables sanitaires de la DGA TECH de France Travail
Beschreibung: Le marché a pour objet le nettoyage des locaux, de la vitrerie ainsi que la fourniture des consommables sanitaires et des appareils de distribution des consommables des sites de la DSI de France Travail. Des prestations complémentaires ponctuelles, des sites de la DSI d’Aix-en-Provence, Caen, Castelnau le Lez, Pessac, Lesquin, Lyon, Rouen, La Chapelle St Mesmin, Montreuil, Nantes, et Schiltighei
Interne Kennung: SIAOO2603
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux du site d’Aix-en-Provence de la DGA TECH de France Travail
Beschreibung: Le marché public a pour objet le nettoyage des locaux, de la vitrerie ainsi que la fourniture des consommables sanitaires et des appareils de distribution des consommables du site d’Aix-en-Provence de la DGA TECH de France Travail
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des locaux du site de Caen de la DGA TECH de France Travail
Beschreibung: Le marché public a pour objet le nettoyage des locaux, de la vitrerie ainsi que la fourniture des consommables sanitaires et des appareils de distribution des consommables du site de Caen de la DGA TECH de France Travail
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage des locaux du site de Castelnau-Le-Lez de la DGA TECH de France Travail
Beschreibung: Le marché public a pour objet le nettoyage des locaux, de la vitrerie ainsi que la fourniture des consommables sanitaires et des appareils de distribution des consommables du site de Castelnau-Le-Lez de la DGA TECH de France Travail
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage des locaux du site de La Chapelle St Mesmin de la DGA TECH de France Travail
Beschreibung: Le marché public a pour objet le nettoyage des locaux, de la vitrerie ainsi que la fourniture des consommables sanitaires et des appareils de distribution des consommables du site de La Chapelle St Mesmin de la DGA TECH de France Travail
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Nettoyage des locaux du site de Lesquin de la DGA TECH de France Travail
Beschreibung: Le marché public a pour objet le nettoyage des locaux, de la vitrerie ainsi que la fourniture des consommables sanitaires et des appareils de distribution des consommables du site de Lesquin de la DGA TECH de France Travail.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Nettoyage des locaux du site de Lyon de la DGA TECH de France Travail
Beschreibung: Le marché public a pour objet le nettoyage des locaux, de la vitrerie ainsi que la fourniture des consommables sanitaires et des appareils de distribution des consommables du site de Lyon de la DGA TECH de France Travail
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Nettoyage des locaux du site de Montreuil de la DGA TECH de France Travail
Beschreibung: Le marché public a pour objet le nettoyage des locaux, de la vitrerie ainsi que la fourniture des consommables sanitaires et des appareils de distribution des consommables du site de Montreuil de la DGA TECH de France Travail
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Nettoyage des locaux du site de Nantes de la DGA TECH de France Travail
Beschreibung: Le marché public a pour objet le nettoyage des locaux, de la vitrerie ainsi que la fourniture des consommables sanitaires et des appareils de distribution des consommables du site de Nantes de la DGA TECH de France Travail
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Nettoyage des locaux du site de Pessac de la DGA TECH de France Travail
Beschreibung: Le marché public a pour objet le nettoyage des locaux, de la vitrerie ainsi que la fourniture des consommables sanitaires et des appareils de distribution des consommables du site de Pessac de la DGA TECH de France Travail
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Nettoyage des locaux du site de Schiltigheim de la DGA TECH de France Travail
Beschreibung: Le marché public a pour objet le nettoyage des locaux, de la vitrerie ainsi que la fourniture des consommables sanitaires et des appareils de distribution des consommables du site de Schiltigheim de la DGA TECH de France Travail
Interne Kennung: 10