2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions d'investigations de reconnaissance des pollutions potentielles, au sein des sols et/ou des gaz du sol et/ou d'études de caractérisation des futurs déblais
Beschreibung: Missions d'investigations de reconnaissance des pollutions potentielles, au sein des sols et/ou des gaz du sol et/ou d'études de caractérisation des futurs déblais
Interne Kennung: 2025-018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0001