2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de vêtements de travail pour le Département de la Nièvre
Beschreibung: Fourniture et livraison de vêtements de travail pour le Département de la Nièvre
Interne Kennung: 2026-0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de vêtements de travail pour les services techniques
Beschreibung: Fourniture et livraison de vêtements de travail pour les services techniques
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de vêtements de travail pour les agents de cuisine
Beschreibung: Fourniture et livraison de vêtements de travail pour les agents de cuisine
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-0010
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18100000 Occupational clothing, special workwear and accessories
5. Lot
Lot: LOT-0001
Main classification (cpv): 18110000 Occupational clothing
Lot: LOT-0002