See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 5020 Salzburg, Erentrudisstr. 4, Praxismittelschule der PH Salzburg, Erweiterung und Sanierung, Holzfassade
Beschreibung: 5020 Salzburg, Erentrudisstr. 4, Praxismittelschule der PH Salzburg, Erweiterung und Sanierung, Holzfassade
Interne Kennung: 036172_3G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45422100 Holzarbeiten
5. Los
Los: LOT-4667
Titel: Holzfassade
Interne Kennung: 1