See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de diseño, creación, adaptación y mantenimiento de una plataforma tecnológica para la gestión de una cohort estadística
Beschreibung: Servicio de diseño, creación, adaptación y mantenimiento de una plataforma tecnológica para la gestión de una cohort estadística
Interne Kennung: 2024/1607
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1