625519-2026 - Wettbewerb
Spanien – Umbau und Instandsetzung von Fahrzeugen – Restauración integral autobús Pegaso - Seida
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauración integral autobús Pegaso - Seida
Beschreibung: Restauración integral del autobús Pegaso - Seida
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50117000 Umbau und Instandsetzung von Fahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0000