See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT DE BENNES AMOVIBLES PAR CAMIONS EQUIPES D'UN SYSTEME DE PREHENSION
Beschreibung: La présente consultation est lancée à la suite de la déclaration sans suite de la procédure précédente en date du 12 août 2026 pour le motif suivant : Cahier des charges inadapté. Elle a pour objet, l'enlèvement, le transport et la rotation des bennes de déchets situés dans les différentes déchèteries du SMTVD ainsi que leur acheminement vers les centres de valorisation agréées. Sont concernées, les déchèteries de : Saint-Pierre / Morne Rouge / Basse-Pointe / Robert / François / Vauclin / Saint-Esprit / Marin / Sainte-Luce / Anses d'Arlet
Interne Kennung: 2026TRANSBEN02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de camions avec chauffeur
Beschreibung: Robert/François
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Vauclin/Marin/Saint-Esprit
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Sainte-Luce/Anse d'Arlets
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Saint-Pierre/Morne-Rouge/Basse-Pointe
Interne Kennung: 4