625545-2026 - Wettbewerb
Norwegen – Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer – Framework agreement excavation works
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Framework agreement excavation works
Beschreibung: ROAF needs an agreement for ongoing excavation work, removal of matter, water and sewage work, as well as work on internal roads and ground works/outdoor works. The assignments can include everything from simple trench work to more complicated projects that involve alterations.
Interne Kennung: 26-00468
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45112100 Grabenaushub, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45232450 Bauarbeiten für Entwässerungsanlagen, 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000