625555-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Lieferung 1 Stück Fahrzeug für die Schachtinspektion
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung 1 Stück Fahrzeug für die Schachtinspektion
BeschreibungLieferung und Montage von 1 Stück Fahrzeug für die Schachtinspektion 3,5to
Interne KennungV25/KC-F/293
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001