2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension du complexe scolaire "Parc Housen" - Création de 2 nouveaux bâtiments scolaires pour les besoins des cycles 1 et 2-4 - Travaux de menuiserie intérieure - Bâtiment Cycle 1
Beschreibung: Travaux de menuiserie intérieure à réaliser dans le nouveau bâtiment du cycle 1 - le bâtiment est dimensionnée pour accueillir environ 90 enfants. Envergure des travaux : - Mobilier (salles de classe), - Agrès /Gros matériel (Espalier etc.) - Salle de motricité - Cuisine
Interne Kennung: 2602242
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2602242
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45421000 Joinery work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0