625559-2025 - Wettbewerb
Polen – Medizinischer Laser mit Ausnahme von Chirurgie-Lasern – Laser okulistyczny zintegrowany z lampą typu Haag-Streit do laseroterapii siatkówki II
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaser okulistyczny zintegrowany z lampą typu Haag-Streit do laseroterapii siatkówki II
BeschreibungLaser okulistyczny zintegrowany z lampą typu Haag-Streit do laseroterapii siatkówki II
Interne KennungMCM/WSM/ZP22/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33128000 Medizinischer Laser mit Ausnahme von Chirurgie-Lasern
5. Los
LosLOT-0001
TitelZADANIE NR 1
Menge1 Stück