Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: eingetragener Verein
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabe Digiscouts
Referenznummer der Bekanntmachung: 191/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand dieser Vergabe sind Beratungs- und Coachingleistungen im Projekt Digiscouts.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Regionen in Hessen und Nordrhein-Westfalen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste, 79633000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Personalentwicklung, 79998000 Coaching
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand dieser Vergabe sind Beratungs- und Coachingleistungen im Projekt Digiscouts in den o.g. Regionen. Schätzmenge an zu betreuenden Unternehmen: 10. Höchstmenge an zu betreuenden Unternehmen: 20.
Regionen in Bayern
Los-Nr.: 2
Regionen in Mitteldeutschland
Los-Nr.: 3