625568-2026 - Auftragsänderung
Italien – Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen – AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE RELATIVAMENTE ALL’INTERVENTO DI “RIQUALIFICAZIONE DELLO STADIO ARTEMIO FRANCHI DI FIRENZE, AMBITO B – STRALCIO 1
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE RELATIVAMENTE ALL’INTERVENTO DI “RIQUALIFICAZIONE DELLO STADIO ARTEMIO FRANCHI DI FIRENZE, AMBITO B – STRALCIO 1
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE RELATIVAMENTE ALL’INTERVENTO DI “RIQUALIFICAZIONE DELLO STADIO ARTEMIO FRANCHI DI FIRENZE, AMBITO B – STRALCIO 1
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: B0CEAFE5D0