2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ejecución de las obras del proyecto de construcción del "Saneamiento y depuración de la ciudad de Cáceres. EDAR El Marco, cofinanciado por el Programa Plurirregional de España FEDER 2021-2027.
Beschreibung: Ejecución de las obras del proyecto de construcción del "Saneamiento y depuración de la ciudad de Cáceres. EDAR El Marco, cofinanciado por el Programa Plurirregional de España FEDER 2021-2027.
Interne Kennung: ACE/527.01/25/OBRA/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: ACE/527.01/25/OBRA/01
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45232420 Construcción de planta depuradora de aguas residuales
5. Lote
Lote: LOT-0000