2. Verfahren
Verfahren
Titel: Avfall och återvinning
Beschreibung: Upphandling av avfallshantering för Arbetsförmedlingens kontor i Sverige
Interne Kennung: Af-2026/0040 1941
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Generell del
Interne Kennung: 1906381-0
Los: LOT-0002
Titel: Krav på leverantören
Interne Kennung: 1906383-1
Los: LOT-0003
Titel: Utvärdering Norr
Interne Kennung: 1954505-2
Los: LOT-0004
Titel: Utvärdering Väst
Interne Kennung: 1954507-3
Los: LOT-0005
Titel: Utvärdering Syd/Öst
Interne Kennung: 1954508-4
Los: LOT-0006
Titel: Kontraktsvillkor
Interne Kennung: 1906384-5
2. Procedure
Procedure
Title: Avfall och återvinning
Internal identifier: Af-2026/0040 1941
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
Additional classification (cpv): 90510000 Refuse disposal and treatment, 90512000 Refuse transport services, 90513000 Non-hazardous refuse and waste treatment and disposal services, 90514000 Refuse recycling services, 90520000 Radioactive-, toxic-, medical- and hazardous waste services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Generell del
Internal identifier: 1906381-0
Lot: LOT-0002
Title: Krav på leverantören
Internal identifier: 1906383-1
Lot: LOT-0003
Title: Utvärdering Norr
Internal identifier: 1954505-2
Lot: LOT-0004
Title: Utvärdering Väst
Internal identifier: 1954507-3
Lot: LOT-0005
Title: Utvärdering Syd/Öst
Internal identifier: 1954508-4
Lot: LOT-0006
Title: Kontraktsvillkor
Internal identifier: 1906384-5