625592-2026 - Ergebnis
Italien – Reparatur- und Wartungsdienste – PROCEDURA APERTA 02/SAPNA/2026 FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO AVENTE AD OGGETTO LE MANUTENZIONI DELLE FILMATRICI DA EFFETTUARSI PRESSO GLI IMPIANTI, T.M.B. DI GIUGLIANO IN CAMPANIA (NA), T.M.B. DI TUFINO (NA) E LO S.T.I.R. DI CAIVANO (NA) (Lotto 2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA 02/SAPNA/2026 FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO AVENTE AD OGGETTO LE MANUTENZIONI DELLE FILMATRICI DA EFFETTUARSI PRESSO GLI IMPIANTI, T.M.B. DI GIUGLIANO IN CAMPANIA (NA), T.M.B. DI TUFINO (NA) E LO S.T.I.R. DI CAIVANO (NA) (Lotto 2)
Beschreibung: La presente procedura, Lotto 2, è finalizzata alla conclusione di un Accordo Quadro per l’affidamento del servizio di manutenzione delle filmatrici installate presso gli impianti T.M.B. di Giugliano, T.M.B. di Tufino e S.T.I.R. di Caivano, per una durata di 24 mesi. Le attività di manutenzione consistono in interventi non predeterminati nel numero, ma che verranno eseguiti secondo la tempistica e la necessità della Stazione Appaltante, come descritte nel Capitolato Speciale di Appalto.
Interne Kennung: PROCEDURA APERTA 02/SAPNA/2026 lotto 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0002
Interne Kennung: lotto 2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ai sensi dell'art. 120 del Codice