625598-2026 - Ergebnis
Deutschland – Server – Erweiterung Hewlett Packard Serverfarm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Hewlett Packard Serverfarm
BeschreibungErweiterung Hewlett Packard Serverfarm
Interne KennungEU-OV/2026-13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErweiterung Hewlett Packard Serverfarm um 20 speziell konfigurierte Server