2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'ingenieur civil pour l'accompagnement des travaux de fouilles pour les réseaux électriques DIE
Beschreibung: Prestations d'ingénieur civil pour l'accompagnement des travaux de fouilles pour le réseau électrique DIE. Comprenant: * Les études, les soumissions et le suivi de la réalisation de fouilles en tranchée ouverte pour les réseaux électriques ; * Coordination technique nécessaire à la réalisation des introductions électriques destinées aux nouveaux raccordements clients SIG.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71311000 Civil engineering consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0000