Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31430000 Elektrische Akkumulatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45000000 Bauarbeiten, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bielski (PL225)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Miejsce realizacji zamówienia: obiekty położone na terenie Gminy Wilamowice.