2. Verfahren
Verfahren
Titel: CLOMA. Suministro de, cartelería, herramientas, material para equipos de excarcelación, material para redes de agua, equipos de respiración e iluminación, para las UCO del Ejército del Aire y del Espacio.
Beschreibung: Establecer las características técnicas y condiciones de ejecución del citado expediente
Interne Kennung: 2026/EA27/00000495E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: CLOMA. Suministro de, cartelería, herramientas, material para equipos de excarcelación, material para redes de agua, equipos de respiración e iluminación, para las UCO del Ejército del Aire y del Espacio. - LOTE 2
Beschreibung: CLOMA. Suministro de, cartelería, herramientas, material para equipos de excarcelación, material para redes de agua, equipos de respiración e iluminación, para las UCO del Ejército del Aire y del Espacio. - LOTE 2
Interne Kennung: 2