625634-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Tank- und Behälterreinigung – CURAGE DE BASSINS ET ECUMAGE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCURAGE DE BASSINS ET ECUMAGE
BeschreibungCURAGE DE BASSINS ET ECUMAGE
Interne Kennung2026 SF 22 000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90913000 Tank- und Behälterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
2. Procedure
Procedure
Title: CURAGE DE BASSINS ET ECUMAGE
Internal identifier: 2026 SF 22 000
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90913000 Tank and reservoir cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 90513900 Sludge disposal services
625634-2026 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage de cuves et de réservoirs – CURAGE DE BASSINS ET ECUMAGE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CURAGE DE BASSINS ET ECUMAGE
Identifiant interne: 2026 SF 22 000
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90913000 Services de nettoyage de cuves et de réservoirs
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90513900 Services d'évacuation des boues