625642-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Munition – Angestrebt wird für die Herstellung und Lieferung von Signalpatronen 26,5mm Signalpatronen Fallschirm (LL57) eine Mehrpartnerrahmenvereinbarung mit Miniwettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAngestrebt wird für die Herstellung und Lieferung von Signalpatronen 26,5mm Signalpatronen Fallschirm (LL57) eine Mehrpartnerrahmenvereinbarung mit Miniwettbewerb
BeschreibungHerstellung und Lieferung von 26,5mm Signalpatronen Fallschirm LL57
Interne KennungQ/K2DE/R9355
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35330000 Munition
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39225500 Pyrotechnik
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerstellung und Lieferung von 26,5mm Signalpatronen Fallschirm LL57 sowie einen Sicherheitszuschlag. Die konkreten Abrufszahlen werden Ihnen im Rahmen der Angebotsaufforderung mitgeteilt.
Interne KennungLOT-0000