625643-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – BKP 215.5 ÄUSSERE VERKLEIDUNG (FASSADE)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKP 215.5 ÄUSSERE VERKLEIDUNG (FASSADE)
BeschreibungLieferung und Montage Fassade
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000