See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abschluss eines Vertrags über die Gebäudereinigung zur Durchführung der Unterhalts- sowie optionalen Grundreinigung (Bayernallee u.a. Objekte) auf vier Jahre ab dem 01.02.2027 in 3 Losen
Beschreibung: Abschluss eines Vertrags über die Gebäudereinigung zur Durchführung der Unterhalts- sowie optionalen Grundreinigung auf vier Jahre ab dem 01.02.2027 in den Objekten: Los 1 - Berufskolleg, Bayernallee 6, 52066 Aachen Los 1 - Umkleidegebäude Waldstadion, l. Rote-Haag-Weg 68, 52076 Aachen Los 1 - Forstamt, Monschauer Straße 6, 52072 Aachen Los 2 - Städt. Gesamtschule Brand, Rombachstraße 99, 52078 Aachen Los 3 - Verwaltungsgebäude, Aachener und Münchener Allee 1, 52074 Aachen Für das Objekt Umkleidegebäude Waldstadion (Los 1) wird außerdem die optionale Vertretungsreinigung ausgeschrieben
Interne Kennung: FB60/310-2026/341-MI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bayernallee 6, Rote-Haag-Weg 68, Monschauer Straße 6
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Städt. Gesamtschule Brand, Rombachstraße 99, 52078 Aachen
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Verwaltungsgebäude, Aachener und Münchener Allee 1, 52074 Aachen
Interne Kennung: 3