See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dobava lesenih železniških pragov 2026 - 2029
Beschreibung: Dobava lesenih železniških pragov 2026 - 2029
Interne Kennung: JN-72084
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44190000 Verschiedene Baustoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prag tirni bukov ostrorobi impregniran (kreozot) 16 x 26 x 260 cm
Beschreibung: Prag tirni bukov ostrorobi impregniran (kreozot) 16 x 26 x 260 cm
Interne Kennung: 552965
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44190000 Verschiedene Baustoffe
Los: LOT-0002
Titel: Prag tirni bukov ostrorobi impregniran (alternativna zaščita) 16 x 26 x 260 cm
Beschreibung: Prag tirni bukov ostrorobi impregniran (alternativna zaščita) 16 x 26 x 260 cm
Interne Kennung: 552966
Los: LOT-0003
Titel: Prag kretniški hrastov impregniran (alternativna zaščita) 16 x 26 x 260 cm - 500 cm
Beschreibung: Prag kretniški hrastov impregniran (alternativna zaščita) 16 x 26 x 260 cm - 500 cm
Interne Kennung: 552967
Los: LOT-0004
Titel: Prag mostovni hrastov (različnih dimenzij)
Beschreibung: Prag mostovni hrastov (različnih dimenzij)
Interne Kennung: 552968