625671-2023 - ErgebnisDeutschland-Ahlen: Fahrzeuge für Abfall
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Micro Müllsammelfahrzeug
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-0127
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144510 Fahrzeuge für Abfall
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 2-Achs Fahrgestell in der 8,5t. Klasse mit Micro Müllsammelaufbau und Kammschüttung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1x 2-Achs Fahrgestell in der 8,5t. Klasse mit Micro Müllsammelaufbau und Kammschüttung