See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Instandhaltungsfahrzeuge für Oberleitungen
Beschreibung: Rahmenvertrag sowie Abrufe über die Entwicklung, Herstellung und Lieferung von Entstör- und Instandhaltungsfahrzeugen für Oberleitungsanlagen (IFO) der BR 711.3 einschließlich der Übernahme und Fortführung der laufenden Fahrzeugfertigung von einem anderen Lieferanten
Interne Kennung: FE.EF22
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34620000 Schienenfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34620000 Schienenfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rahmenvertrag sowie Abrufe über die Entwicklung, Herstellung und Lieferung von Entstör- und Instandhaltungsfahrzeugen für Oberleitungsanlagen (IFO) einschließlich der Übernahme und Fortführung der laufenden Fahrzeugfertigung von einem bestehenden Lieferanten
Interne Kennung: FE.EF22-BR711.3-IFO
Menge: 23 Stück