2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI POLIZIA MORTUARIA - DEL SERVIZIO CUSTODIA – GESTIONE LAMPADE VOTIVE - PULIZIA E MANUTENZIONE DEL VERDE IN TUTTI I CIMITERI GESTITI DAL COMUNE DI FABRIANO – APERTURA/CHIUSURA CIMITERI URBANI. - BAN 87S SUA
Beschreibung: ban 87s
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371110 Beerdigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: SERVIZIO DI POLIZIA MORTUARIA - DEL SERVIZIO CUSTODIA – GESTIONE LAMPADE VOTIVE - PULIZIA E MANUTENZIONE DEL VERDE IN TUTTI I CIMITERI GESTITI DAL COMUNE DI FABRIANO – APERTURA/CHIUSURA CIMITERI URBANI. - BAN 87S SUA