625679-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – Stabschulungen Malchow
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStabschulungen Malchow
BeschreibungVorbereitung und Durchführung von Schulungen für operativ-taktische und administrativorganisatorische Stäbe
Interne Kennung220-116-Dr-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Schulungen für operativ-taktische und administrativ-organisatorische Stäbe mit einer Laufzeit von maximal 4 Jahren
Interne KennungLOT-0000