2. Verfahren
Verfahren
Titel: MANDAT DE MAITRISE D’OUVRAGE REAMENAGEMENT DU PORT DEPARTEMENTAL DE PORT-LOUIS
Beschreibung: MANDAT DE MAITRISE D'OUVRAGE REAMENAGEMENT DU PORT DEPARTEMENTAL DE PORT-LOUIS - LOT UNIQUE
Interne Kennung: 2026-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71541000 Projektmanagement im Bauwesen, 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le mandataire aura la charge de conduire les études nécessaires à la bonne réalisation des travaux ainsi que d’obtenir les autorisations environnementales nécessaires à la réalisation de l’opération.