2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de pose et maintenance d'un parc de compteurs d'eau potable
Beschreibung: Prestations de pose et maintenance d'un parc de compteurs d'eau potable
Interne Kennung: 25.AO.RPEA.16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65500000 Zählerablesung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler, 50411100 Reparatur und Wartung von Wasserzählern, 64220000 Fernmeldedienste, außer Fernsprech- und Datenübertragungsdiensten, 39715300 Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001