625689-2026 - Wettbewerb
Spanien – Beleuchtungssysteme – Suministro, en régimen de alquiler, instalación y mantenimiento de iluminación ornamental de Navidad y Fiestas Populares en el municipio de Meco
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, en régimen de alquiler, instalación y mantenimiento de iluminación ornamental de Navidad y Fiestas Populares en el municipio de Meco
Beschreibung: Suministro, en régimen de alquiler, instalación, puesta en funcionamiento, mantenimiento, desmontaje, retirada y transporte de los elementos de iluminación ornamental destinados a las campañas de Navidad y Fiestas Populares de septiembre del municipio de Meco.
Interne Kennung: 1007/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527200 Außenbeleuchtungen, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1007/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31527260 Sistemas de alumbrado
Clasificación adicional (cpv): 31527200 Luces para alumbrado exterior, 45316100 Instalación de equipo de alumbrado exterior, 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000