2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION DU SERVICE PUBLIC D'EAU POTABLE
Beschreibung: CONCESSION DU SERVICE PUBLIC D'EAU POTABLE - PHASE CANDIDATURE
Interne Kennung: 2025D01
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure restreinte (CF article 8 du règlement de consultation)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONCESSION POUR L'EXPLOITATION DU SERVICE PUBLIC D'EAU POTABLE
Beschreibung: CONCESSION POUR L'EXPLOITATION DU SERVICE PUBLIC D'EAU POTABLE - PHASE CANDIDATURE