2. Verfahren
Verfahren
Titel: PUM - Polizeigebäude, Untersuchungsgefängnis und Motorfahrzeugkontrolle, Vaduz - Instandhaltungs- und Sanierungsmassnahmen 2027-2029 - BKP 791.1 Architektur und Bauleitung
Beschreibung: PUM - Polizeigebäude, Untersuchungsgefängnis und Motorfahrzeugkontrolle, Vaduz - Instandhaltungs- und Sanierungsmassnahmen 2027-2029 - BKP 791.1 Architektur und Bauleitung
Interne Kennung: 109
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-3734
Titel: PUM - Polizeigebäude, Untersuchungsgefängnis und Motorfahrzeugkontrolle, Vaduz - Instandhaltungs-und Sanierungsmassnahmen 2027-2029 - BKP 791.1 Architektur und Bauleitung
Beschreibung: PUM - Polizeigebäude, Untersuchungsgefängnis und Motorfahrzeugkontrolle, Vaduz - Instandhaltungs-und Sanierungsmassnahmen 2027-2029 - BKP 791.1 Architektur und Bauleitung