CPV-Code Hauptteil 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erstellung von Mangementplänen für die Vogelschutzgebiete V06 Rheiderland (Los 1) und V10 Emsmarsch von Leer bis Emden (Los 2) einschließlich Besonderer Leistungen in zwei Planungslosen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
V06 Rheiderland
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Managementplan für das Vogelschutzgebiet V06 Rheiderland
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
V10 Emsmarsch von Leer bis Emden
Los-Nr.: 2
Mangementplan für das Vogelschutzgebiet V10 Emsmarsch von Leer bis Emden