Blanc- und - Fischer Schule Sulzfeld - Außenanlagen BA2
Referenznummer der Bekanntmachung: SSULZ-2022-0008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Außenanlagen